Teste: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
(Limpou toda a página) Etiqueta: anulando |
||
Linha 1: | Linha 1: | ||
<includeonly> |
|||
{| class="wikitablec" |
|||
|- |
|||
! Categoria !! Módulo !! Encanto !! Breve descrição !! {{item List|id=15376 |item=Colete|simple=yes}} !! {{item List|id=20933 |item=Motor|simple=yes}} !! {{item List|id=22196 |item=Perna|simple=yes}} !! {{item List|id=32208 |item=Acc R|simple=yes}} !! {{item List|id=32209 |item=Acc L|simple=yes}} !! {{item List|id=460004 |item=Escudo|simple=yes}} |
|||
|- |
|||
| rowspan=9| '''C-''' Common |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25670 |item=Módulo de E-Fogo}} |
|||
| {{item|id=25670 E-Fogo}} |
|||
| Encanta a armadura com a propriedade Fogo. |
|||
| x3 || x3 || x3 || x3 || x3 || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25670 |item=Módulo de E-Fogo}} |
|||
| {{item|id=25670 E-Fogo}} |
|||
| Encanta a armadura com a propriedade Fogo. |
|||
| x3 || x3 || x3 || x3 || x3 || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25670 |item=Módulo de E-Fogo}} |
|||
| {{item|id=25670 E-Fogo}} |
|||
| Encanta a armadura com a propriedade Fogo. |
|||
| x3 || x3 || x3 || x3 || x3 || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25670 |item=Módulo de E-Fogo}} |
|||
| {{item|id=25670 E-Fogo}} |
|||
| Encanta a armadura com a propriedade Fogo. |
|||
| x3 || x3 || x3 || x3 || x3 || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25670 |item=Módulo de E-Fogo}} |
|||
| {{item|id=25670 E-Fogo}} |
|||
| Encanta a armadura com a propriedade Fogo. |
|||
| x3 || x3 || x3 || x3 || x3 || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25670 |item=Módulo de E-Fogo}} |
|||
| {{item|id=25670 E-Fogo}} |
|||
| Encanta a armadura com a propriedade Fogo. |
|||
| x3 || x3 || x3 || x3 || x3 || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25670 |item=Módulo de E-Fogo}} |
|||
| {{item|id=25670 E-Fogo}} |
|||
| Encanta a armadura com a propriedade Fogo. |
|||
| x3 || x3 || x3 || x3 || x3 || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25670 |item=Módulo de E-Fogo}} |
|||
| {{item|id=25670 E-Fogo}} |
|||
| Encanta a armadura com a propriedade Fogo. |
|||
| x3 || x3 || x3 || x3 || x3 || - |
|||
|- |
|||
! Categoria !! Módulo !! Encanto !! Breve descrição !! {{item List|id=15376 |item=Colete|simple=yes}} !! {{item List|id=20933 |item=Motor|simple=yes}} !! {{item List|id=22196 |item=Perna|simple=yes}} !! {{item List|id=32208 |item=Acc R|simple=yes}} !! {{item List|id=32209 |item=Acc L|simple=yes}} !! {{item List|id=460004 |item=Escudo|simple=yes}} |
|||
|- |
|||
| rowspan=16 | '''R-''' Rare |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25682 |item=Módulo de A-VdA}} |
|||
| {{item|id=25670 A-VdA}} |
|||
| [[Velocidade de ataque]] +1. |
|||
| - || - || - || x2 || - || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25682 |item=Módulo de A-VdA}} |
|||
| {{item|id=25670 A-VdA}} |
|||
| [[Velocidade de ataque]] +1. |
|||
| - || - || - || - || x2 || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25682 |item=Módulo de A-VdA}} |
|||
| {{item|id=25670 A-VdA}} |
|||
| [[Velocidade de ataque]] +1. |
|||
| - || - || - || x1 || x1 || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25682 |item=Módulo de A-VdA}} |
|||
| {{item|id=25670 A-VdA}} |
|||
| [[Velocidade de ataque]] +1. |
|||
| - || - || - || x1 || x1 || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25682 |item=Módulo de A-VdA}} |
|||
| {{item|id=25670 A-VdA}} |
|||
| [[Velocidade de ataque]] +1. |
|||
| - || - || - || x1 || x1 || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25682 |item=Módulo de A-VdA}} |
|||
| {{item|id=25670 A-VdA}} |
|||
| [[Velocidade de ataque]] +1. |
|||
| - || - || - || x1 || x1 || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25682 |item=Módulo de A-VdA}} |
|||
| {{item|id=25670 A-VdA}} |
|||
| [[Velocidade de ataque]] +1. |
|||
| x2 || x2 || x2 || - || - || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25682 |item=Módulo de A-VdA}} |
|||
| {{item|id=25670 A-VdA}} |
|||
| [[Velocidade de ataque]] +1. |
|||
| x2 || x2 || x2 || - || - || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25682 |item=Módulo de A-VdA}} |
|||
| {{item|id=25670 A-VdA}} |
|||
| [[Velocidade de ataque]] +1. |
|||
| x2 || x2 || x2 || - || - || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25682 |item=Módulo de A-VdA}} |
|||
| {{item|id=25670 A-VdA}} |
|||
| [[Velocidade de ataque]] +1. |
|||
| x2 || x2 || x2 || - || - || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25682 |item=Módulo de A-VdA}} |
|||
| {{item|id=25670 A-VdA}} |
|||
| [[Velocidade de ataque]] +1. |
|||
| x2 || x2 || x2 || - || - || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25682 |item=Módulo de A-VdA}} |
|||
| {{item|id=25670 A-VdA}} |
|||
| [[Velocidade de ataque]] +1. |
|||
| x2 || x2 || x2 || - || - || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25682 |item=Módulo de A-VdA}} |
|||
| {{item|id=25670 A-VdA}} |
|||
| [[Velocidade de ataque]] +1. |
|||
| x2 || x2 || x2 || - || - || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25682 |item=Módulo de A-VdA}} |
|||
| {{item|id=25670 A-VdA}} |
|||
| [[Velocidade de ataque]] +1. |
|||
| x2 || x2 || x2 || - || - || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25682 |item=Módulo de A-VdA}} |
|||
| {{item|id=25670 A-VdA}} |
|||
| [[Velocidade de ataque]] +1. |
|||
| x2 || x2 || x2 || - || - || - |
|||
|- |
|||
! Categoria !! Módulo !! Encanto !! Breve descrição !! {{item List|id=15376 |item=Colete|simple=yes}} !! {{item List|id=20933 |item=Motor|simple=yes}} !! {{item List|id=22196 |item=Perna|simple=yes}} !! {{item List|id=32208 |item=Acc R|simple=yes}} !! {{item List|id=32209 |item=Acc L|simple=yes}} !! {{item List|id=460004 |item=Escudo|simple=yes}} |
|||
|- |
|||
| rowspan=8 | '''U-''' Unique |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25699 |item=Módulo de R-Fogo}} |
|||
| {{item|id=25670 R-Fogo}} |
|||
| Resistência a [[Fogo]] +25% e a [[Água]] -25%. |
|||
| x1 || - || - || - || - || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25699 |item=Módulo de R-Fogo}} |
|||
| {{item|id=25670 R-Fogo}} |
|||
| Resistência a [[Fogo]] +25% e a [[Água]] -25%. |
|||
| - || x1 || - || - || - || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25699 |item=Módulo de R-Fogo}} |
|||
| {{item|id=25670 R-Fogo}} |
|||
| Resistência a [[Fogo]] +25% e a [[Água]] -25%. |
|||
| - || - || x1 || - || - || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25699 |item=Módulo de R-Fogo}} |
|||
| {{item|id=25670 R-Fogo}} |
|||
| Resistência a [[Fogo]] +25% e a [[Água]] -25%. |
|||
| - || - || - || x1 || - || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25699 |item=Módulo de R-Fogo}} |
|||
| {{item|id=25670 R-Fogo}} |
|||
| Resistência a [[Fogo]] +25% e a [[Água]] -25%. |
|||
| - || - || - || x1 || - || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25699 |item=Módulo de R-Fogo}} |
|||
| {{item|id=25670 R-Fogo}} |
|||
| Resistência a [[Fogo]] +25% e a [[Água]] -25%. |
|||
| - || - || - || - || x1 || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25699 |item=Módulo de R-Fogo}} |
|||
| {{item|id=25670 R-Fogo}} |
|||
| Resistência a [[Fogo]] +25% e a [[Água]] -25%. |
|||
| - || - || - || - || x1 || - |
|||
|- |
|||
! Categoria !! Módulo !! Encanto !! Breve descrição !! {{item List|id=15376 |item=Colete|simple=yes}} !! {{item List|id=20933 |item=Motor|simple=yes}} !! {{item List|id=22196 |item=Perna|simple=yes}} !! {{item List|id=32208 |item=Acc R|simple=yes}} !! {{item List|id=32209 |item=Acc L|simple=yes}} !! {{item List|id=460004 |item=Escudo|simple=yes}} |
|||
|- |
|||
| rowspan=7 | '''L-''' Legendary |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25700 |item=Módulo de C-Corpo}} |
|||
| {{item|id=25670 C-Corpo}} |
|||
| +50 de [[HP]] a cada 5 segundos. |
|||
| - || - || x1 || - || - || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25700 |item=Módulo de C-Corpo}} |
|||
| {{item|id=25670 C-Corpo}} |
|||
| +50 de [[HP]] a cada 5 segundos. |
|||
| - || - || x1 || - || - || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25700 |item=Módulo de C-Corpo}} |
|||
| {{item|id=25670 C-Corpo}} |
|||
| +50 de [[HP]] a cada 5 segundos. |
|||
| - || - || x1 || - || - || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25700 |item=Módulo de C-Corpo}} |
|||
| {{item|id=25670 C-Corpo}} |
|||
| +50 de [[HP]] a cada 5 segundos. |
|||
| - || - || x1 || - || - || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25700 |item=Módulo de C-Corpo}} |
|||
| {{item|id=25670 C-Corpo}} |
|||
| +50 de [[HP]] a cada 5 segundos. |
|||
| - || - || x1 || - || - || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25700 |item=Módulo de C-Corpo}} |
|||
| {{item|id=25670 C-Corpo}} |
|||
| +50 de [[HP]] a cada 5 segundos. |
|||
| - || - || x1 || - || - || - |
|||
|} |
|||
</includeonly> |