Teste: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
m (Alterou a configuração de proteção de "Teste" ([Editar=Permitir apenas usuários autoconfirmados] (indefinidamente))) |
||
(47 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 1: | Linha 1: | ||
{| class="wikitablec elements" |
|||
<includeonly> |
|||
{| class="wikitablec" |
|||
|- |
|- |
||
| rowspan=2 colspan=2| <big>'''Nível 1''' </big> |
|||
! Categoria !! Módulo !! Encanto !! Breve descrição !! {{item List|id=15376 |item=Colete|simple=yes}} !! {{item List|id=20933 |item=Motor|simple=yes}} !! {{item List|id=22196 |item=Perna|simple=yes}} !! {{item List|id=32208 |item=Acc R|simple=yes}} !! {{item List|id=32209 |item=Acc L|simple=yes}} !! {{item List|id=460004 |item=Escudo|simple=yes}} |
|||
! colspan=12 | Seu ataque |
|||
|- |
|- |
||
! Neutro [[Arquivo:Cartas05.png|link=Cartas#Cores]] |
|||
| rowspan=9| '''C-''' Common |
|||
! Água [[Arquivo:Cartas004.png|link=Cartas#Cores]] |
|||
! Terra [[Arquivo:Cartas03.png|link=Cartas#Cores]] |
|||
! Fogo [[Arquivo:Cartas001.png|link=Cartas#Cores]] |
|||
! Vento [[Arquivo:Cartas02.png|link=Cartas#Cores]] |
|||
! Veneno [[Arquivo:Cartas09.png|link=Cartas#Cores]] |
|||
! Sagrado [[Arquivo:Cartas06.png|link=Cartas#Cores]] |
|||
! Sombrio [[Arquivo:Cartas07.png|link=Cartas#Cores]] |
|||
! Fantasma [[Arquivo:Cartas100.png|link=Cartas#Cores]] |
|||
! Maldito [[Arquivo:Cartas08.png|link=Cartas#Cores]] |
|||
|- |
|- |
||
! rowspan=10 | Alvo || Neutro [[Arquivo:Cartas05.png|link=Cartas#Cores]] |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25670 |item=Módulo de E-Fogo}} |
|||
| style="background-color: #F9F9F9FF;" | 100% |
|||
| {{item|id=25670 E-Fogo}} |
|||
| style="background-color: #F9F9F9FF;" | 100% |
|||
| Encanta a armadura com a propriedade Fogo. |
|||
| style="background-color: #F9F9F9FF;" | 100% |
|||
| x3 || x3 || x3 || x3 || x3 || - |
|||
| style="background-color: #F9F9F9FF;" | 100% |
|||
| style="background-color: #F9F9F9FF;" | 100% |
|||
| style="background-color: #F9F9F9FF;" | 100% |
|||
| style="background-color: #F9F9F9FF;" | 100% |
|||
| style="background-color: #F9F9F9FF;" | 100% |
|||
| class="ver90per" | 90% |
|||
| style="background-color: #F9F9F9FF;" | 100% |
|||
|- |
|- |
||
! Água [[Arquivo:Cartas004.png|link=Cartas#Cores]] |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25670 |item=Módulo de E-Fogo}} |
|||
| style="background-color: #F9F9F9FF;" | 100% |
|||
| {{item|id=25670 E-Fogo}} |
|||
| style="background-color: #C17174BF;" | 25% |
|||
| Encanta a armadura com a propriedade Fogo. |
|||
| style="background-color: #F9F9F9FF;" | 100% |
|||
| x3 || x3 || x3 || x3 || x3 || - |
|||
| style="background-color: #C1717419;" | 90% |
|||
|- |
|||
| style="background-color: #718EB67F;" | 150% |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25670 |item=Módulo de E-Fogo}} |
|||
| style="background-color: #718EB67F;" | 150% |
|||
| {{item|id=25670 E-Fogo}} |
|||
| style="background-color: #F9F9F9FF;" | 100% |
|||
| Encanta a armadura com a propriedade Fogo. |
|||
| style="background-color: #F9F9F9FF;" | 100% |
|||
| x3 || x3 || x3 || x3 || x3 || - |
|||
| style="background-color: #F9F9F9FF;" | 100% |
|||
|- |
|||
| style="background-color: #F9F9F9FF;" | 100% |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25670 |item=Módulo de E-Fogo}} |
|||
| {{item|id=25670 E-Fogo}} |
|||
| Encanta a armadura com a propriedade Fogo. |
|||
| x3 || x3 || x3 || x3 || x3 || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25670 |item=Módulo de E-Fogo}} |
|||
| {{item|id=25670 E-Fogo}} |
|||
| Encanta a armadura com a propriedade Fogo. |
|||
| x3 || x3 || x3 || x3 || x3 || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25670 |item=Módulo de E-Fogo}} |
|||
| {{item|id=25670 E-Fogo}} |
|||
| Encanta a armadura com a propriedade Fogo. |
|||
| x3 || x3 || x3 || x3 || x3 || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25670 |item=Módulo de E-Fogo}} |
|||
| {{item|id=25670 E-Fogo}} |
|||
| Encanta a armadura com a propriedade Fogo. |
|||
| x3 || x3 || x3 || x3 || x3 || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25670 |item=Módulo de E-Fogo}} |
|||
| {{item|id=25670 E-Fogo}} |
|||
| Encanta a armadura com a propriedade Fogo. |
|||
| x3 || x3 || x3 || x3 || x3 || - |
|||
|- |
|||
! Categoria !! Módulo !! Encanto !! Breve descrição !! {{item List|id=15376 |item=Colete|simple=yes}} !! {{item List|id=20933 |item=Motor|simple=yes}} !! {{item List|id=22196 |item=Perna|simple=yes}} !! {{item List|id=32208 |item=Acc R|simple=yes}} !! {{item List|id=32209 |item=Acc L|simple=yes}} !! {{item List|id=460004 |item=Escudo|simple=yes}} |
|||
|- |
|||
| rowspan=16 | '''R-''' Rare |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25682 |item=Módulo de A-VdA}} |
|||
| {{item|id=25670 A-VdA}} |
|||
| [[Velocidade de ataque]] +1. |
|||
| - || - || - || x2 || - || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25682 |item=Módulo de A-VdA}} |
|||
| {{item|id=25670 A-VdA}} |
|||
| [[Velocidade de ataque]] +1. |
|||
| - || - || - || - || x2 || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25682 |item=Módulo de A-VdA}} |
|||
| {{item|id=25670 A-VdA}} |
|||
| [[Velocidade de ataque]] +1. |
|||
| - || - || - || x1 || x1 || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25682 |item=Módulo de A-VdA}} |
|||
| {{item|id=25670 A-VdA}} |
|||
| [[Velocidade de ataque]] +1. |
|||
| - || - || - || x1 || x1 || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25682 |item=Módulo de A-VdA}} |
|||
| {{item|id=25670 A-VdA}} |
|||
| [[Velocidade de ataque]] +1. |
|||
| - || - || - || x1 || x1 || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25682 |item=Módulo de A-VdA}} |
|||
| {{item|id=25670 A-VdA}} |
|||
| [[Velocidade de ataque]] +1. |
|||
| - || - || - || x1 || x1 || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25682 |item=Módulo de A-VdA}} |
|||
| {{item|id=25670 A-VdA}} |
|||
| [[Velocidade de ataque]] +1. |
|||
| x2 || x2 || x2 || - || - || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25682 |item=Módulo de A-VdA}} |
|||
| {{item|id=25670 A-VdA}} |
|||
| [[Velocidade de ataque]] +1. |
|||
| x2 || x2 || x2 || - || - || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25682 |item=Módulo de A-VdA}} |
|||
| {{item|id=25670 A-VdA}} |
|||
| [[Velocidade de ataque]] +1. |
|||
| x2 || x2 || x2 || - || - || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25682 |item=Módulo de A-VdA}} |
|||
| {{item|id=25670 A-VdA}} |
|||
| [[Velocidade de ataque]] +1. |
|||
| x2 || x2 || x2 || - || - || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25682 |item=Módulo de A-VdA}} |
|||
| {{item|id=25670 A-VdA}} |
|||
| [[Velocidade de ataque]] +1. |
|||
| x2 || x2 || x2 || - || - || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25682 |item=Módulo de A-VdA}} |
|||
| {{item|id=25670 A-VdA}} |
|||
| [[Velocidade de ataque]] +1. |
|||
| x2 || x2 || x2 || - || - || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25682 |item=Módulo de A-VdA}} |
|||
| {{item|id=25670 A-VdA}} |
|||
| [[Velocidade de ataque]] +1. |
|||
| x2 || x2 || x2 || - || - || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25682 |item=Módulo de A-VdA}} |
|||
| {{item|id=25670 A-VdA}} |
|||
| [[Velocidade de ataque]] +1. |
|||
| x2 || x2 || x2 || - || - || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25682 |item=Módulo de A-VdA}} |
|||
| {{item|id=25670 A-VdA}} |
|||
| [[Velocidade de ataque]] +1. |
|||
| x2 || x2 || x2 || - || - || - |
|||
|- |
|||
! Categoria !! Módulo !! Encanto !! Breve descrição !! {{item List|id=15376 |item=Colete|simple=yes}} !! {{item List|id=20933 |item=Motor|simple=yes}} !! {{item List|id=22196 |item=Perna|simple=yes}} !! {{item List|id=32208 |item=Acc R|simple=yes}} !! {{item List|id=32209 |item=Acc L|simple=yes}} !! {{item List|id=460004 |item=Escudo|simple=yes}} |
|||
|- |
|||
| rowspan=8 | '''U-''' Unique |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25699 |item=Módulo de R-Fogo}} |
|||
| {{item|id=25670 R-Fogo}} |
|||
| Resistência a [[Fogo]] +25% e a [[Água]] -25%. |
|||
| x1 || - || - || - || - || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25699 |item=Módulo de R-Fogo}} |
|||
| {{item|id=25670 R-Fogo}} |
|||
| Resistência a [[Fogo]] +25% e a [[Água]] -25%. |
|||
| - || x1 || - || - || - || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25699 |item=Módulo de R-Fogo}} |
|||
| {{item|id=25670 R-Fogo}} |
|||
| Resistência a [[Fogo]] +25% e a [[Água]] -25%. |
|||
| - || - || x1 || - || - || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25699 |item=Módulo de R-Fogo}} |
|||
| {{item|id=25670 R-Fogo}} |
|||
| Resistência a [[Fogo]] +25% e a [[Água]] -25%. |
|||
| - || - || - || x1 || - || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25699 |item=Módulo de R-Fogo}} |
|||
| {{item|id=25670 R-Fogo}} |
|||
| Resistência a [[Fogo]] +25% e a [[Água]] -25%. |
|||
| - || - || - || x1 || - || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25699 |item=Módulo de R-Fogo}} |
|||
| {{item|id=25670 R-Fogo}} |
|||
| Resistência a [[Fogo]] +25% e a [[Água]] -25%. |
|||
| - || - || - || - || x1 || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25699 |item=Módulo de R-Fogo}} |
|||
| {{item|id=25670 R-Fogo}} |
|||
| Resistência a [[Fogo]] +25% e a [[Água]] -25%. |
|||
| - || - || - || - || x1 || - |
|||
|- |
|||
! Categoria !! Módulo !! Encanto !! Breve descrição !! {{item List|id=15376 |item=Colete|simple=yes}} !! {{item List|id=20933 |item=Motor|simple=yes}} !! {{item List|id=22196 |item=Perna|simple=yes}} !! {{item List|id=32208 |item=Acc R|simple=yes}} !! {{item List|id=32209 |item=Acc L|simple=yes}} !! {{item List|id=460004 |item=Escudo|simple=yes}} |
|||
|- |
|||
| rowspan=7 | '''L-''' Legendary |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25700 |item=Módulo de C-Corpo}} |
|||
| {{item|id=25670 C-Corpo}} |
|||
| +50 de [[HP]] a cada 5 segundos. |
|||
| - || - || x1 || - || - || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25700 |item=Módulo de C-Corpo}} |
|||
| {{item|id=25670 C-Corpo}} |
|||
| +50 de [[HP]] a cada 5 segundos. |
|||
| - || - || x1 || - || - || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25700 |item=Módulo de C-Corpo}} |
|||
| {{item|id=25670 C-Corpo}} |
|||
| +50 de [[HP]] a cada 5 segundos. |
|||
| - || - || x1 || - || - || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25700 |item=Módulo de C-Corpo}} |
|||
| {{item|id=25670 C-Corpo}} |
|||
| +50 de [[HP]] a cada 5 segundos. |
|||
| - || - || x1 || - || - || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25700 |item=Módulo de C-Corpo}} |
|||
| {{item|id=25670 C-Corpo}} |
|||
| +50 de [[HP]] a cada 5 segundos. |
|||
| - || - || x1 || - || - || - |
|||
|- |
|||
| {{rh}} | {{item List|id=25700 |item=Módulo de C-Corpo}} |
|||
| {{item|id=25670 C-Corpo}} |
|||
| +50 de [[HP]] a cada 5 segundos. |
|||
| - || - || x1 || - || - || - |
|||
|} |
|} |
||
</includeonly> |